Как доказать неоказание услуг по содержанию жилья на суде - моя ситуация со сменой управляющих компаний и отказом от оплаты

• г. Гвардейск

Пришла поветска в суд по задолженности оплаты за содедержание жилья, квартира в собственности, последние пол. года я эту услугу не оплачиваю, т.к. никаких услуг не оказывается, договор с нами никто не заключал, управляющие компании меняются раз в год, писали заявление об отказе уплаты услуги, т.к. они не оказываются, подскажите как вести себя на суде и доказать неоказание услуги?

Ответы на вопрос (1):

1. Запросите протокол собрания, по которому данная УК вас обслуживает

2. приведите свидетелей, что данного собрания нет

3. запросите у УК подписанный с ними ВАШ договор

4. Составте с соседями акты о том, что данные услуги вам не предоставлялись и не предоставляються до сих пор.