Период без действующего ОСАГО - сколько времени можно ездить без продления полиса?

• г. Челябинск

Срок действия договора осаго закончился 11.08.2015. могу ли я ездить на автомобиле и в течение которого времени до оформления продления полиса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не можете.

Можете пешком сходить и оформить новый полис. На машине ездить нельзя. Обращайтесь, застрахуем ОСаго. В Челябинске.