НЕ УЧИТСЯ И НЕ РАБОТАЕТ ЧАСТО ПОПАДАЕТ В БУР.

• г. Тутаев

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста что можно сделать что бы моего мужа освободили хотя бы на месяц раньше окончания срока (20 января 2010 г.) отбывает срок по статья 158 часть 3 и статья 162 часть 2 находится на строгих условиях содержания в ФГУ ИК-3 г.Углича. НЕ УЧИТСЯ И НЕ РАБОТАЕТ ЧАСТО ПОПАДАЕТ В БУР. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, т.к.ходатайство об УДО готовит администрация учреждения.

С ув. адвокат О.А.Клопов