Есть какие нить шансы на то чтобы оформить ее в нашу собственность?

• г. Москва

У меня умер отец. У него была квартира (служебная, работал в милиции в Москве). Он ее не успел раслужебить... ни в муниципальное жилье ни тем более в приватизированное... в ней прописан был толька он...Хотя жила вся семья. Есть какие нить шансы на то чтобы оформить ее в нашу собственность?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, шансы есть, но очень малы, честно говоря, нужно попробовать доказать, что он когда-то пытался сам подать документы на приватизацию и привлечь свидетелей, что Вы проживали в этой квартире все это время