В декабре 2008 года компания объявила, что в связи с кризисом свои обязательства не выполнит.

• г. Санкт-Петербург

Мы заключили инвестиционный договор на строительство офиса со строительной компанией. Компания известная. В декабре 2008 года компания объявила, что в связи с кризисом свои обязательства не выполнит. Инвестированные деньги они потратили. Согласно пункту договора компания должна вернуть деньги. Есть ли шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета! Шансы есть всегда.Вопрос в том, насколько они велики.