У меня первая практика в арбитражном суде по взысканию кредиторской задолжности.

• г. Санкт-Петербург

У меня первая практика в арбитражном суде по взысканию кредиторской задолжности. Обязательно ли нанимать адвоката? Какие документы нужны? И какие могут возникнуть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Можете самостоятельно отстаивать свои права. Анализ возможных нюансов может потянуть на несколько томов.

Спросить
Пожаловаться

Адвокат представил ордер юридической консультации, в котором было указано, что на основании соглашения с доверителем ему поручается ведение гражданского дела в Арбитражном суде по иску предпринимателя к ОАО о взыскании задолженности. В предварительном заседании адвокат заявил об отказе от иска. Судья потребовал представить ему соглашение с предпринимателем с подтверждением полномочий адвоката. Адвокат отказался представлять соглашение.

На основании, каких документов действуют в арбитражном процессе адвокаты?

Какие документы может потребовать судья для проверки полномочий представителя?

Здравствуйте, подскажите может ли физ лицо (я) подать документы в суд по делу банкротство физ лица БЕЗ адвоката? Или обязательно нужно нанимать адвоката, чтоб он подал за меня документы в суд?

Какие документы нужно собрать для подачи иска об уменьшения размера аллиментов у мужа? И обязательно ли нанимать адвоката? Спасибо.

За неуплату кредита принесли повестку в суд. Что нужно делать? Нужно ли нанимать адвоката? Может какие то документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызывают в суд-задолженность по кредиту. Работаю не официально. Нужны ли в суде какие-либо справки о зарплате? Обязательно ли нанимать адвоката, чтобы уменьшить размер штрафов и пени? Или как-то самой пытаться? Денег на адвоката нет. Заранее спасибо!

Как оформить земельный участок в собственность, если прежний владелец умер (участок приватизирован), наследников нет, из документов только членская книжка СНТ, какие документы нужны, обязательно ли обращаться в суд, нанимать адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение