У меня первая практика в арбитражном суде по взысканию кредиторской задолжности.

• г. Санкт-Петербург

У меня первая практика в арбитражном суде по взысканию кредиторской задолжности. Обязательно ли нанимать адвоката? Какие документы нужны? И какие могут возникнуть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Можете самостоятельно отстаивать свои права. Анализ возможных нюансов может потянуть на несколько томов.