Возможно ли оформить незаконную постройку и прилегающую землю в собственность несовершеннолетнему ребенку, если администрация не дает на приватизацию матери?

• г. Казань

Можно ли оформить в собственность несовершеннолетнему ребенку незаконную постройку и землю ей прилегающую, если ее не дает на приватизацию его матери администрация?

Ответы на вопрос (2):

А у ребенка откуда появились права на эту землю и самострой?