С 1 августа был перерасчёт пенсии, я работающая пенсионерка. Скажите, это постоянно или единовременно?

• г. Артем
Ответы на вопрос (1):

Вам, вчера, отвечали, на данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я работающая пенсионерка, в августе производят выплату. Вопрос: это перерасчет одноразовый или повышение пенсии?

До августа 2017 г получала пенсию в г. Волгограде, как работающая пенсионерка. В августе уволилась и переехала в Краснодар. Не работаю. Положен ли мне перерасчет, или индексация пенсии? Не может ли она стать меньше?

Я-работающая пенсионерка. Уволилась с работы 17 августа 2020 гола. Сентябрь месяц я не работала, а 1 октября вновь устроилась и вышла на работу. Перерасчёт пенсии не был произведён. Скажите, правомерны ли действия сотрудников пенсионного фонда, если моя пенсия не была пересчитана? Или же в этом виновен специалист отдела кадров, куда я вновь устроилась?

В августе была доплата пенсии неработающему это постоянно или единовременно.

Я-работающая пенсионерка. Ежегодно в августе мне делают перерасчет пенсии. Увеличивается ли стажевой коэффициент или он не меняется с даты назначения пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работающая пенсионерка, хочу написать заявление на увольнение в июле месяце не доработав до августа, как мне посчитают пенсию за год работы, которая бывает в августе или надо обязательно до августа работать?

Моя мать работающая пенсионерка, на пенсии с 2014 года, уволилась по состоянию здоровья и уходом на пенсию 15 августа 2016 г. общий стаж работы более 30 лет. На следующий день написала заявление на перерасчет в пенсионном фонде. Подскажите пожалуйста в какой период делается перерасчет пенсии и за какие месяцы, если на дворе уже ноябрь месяц, а перерасчета не было. Пенсия выплачена без перерасчета.

Мне начислили льготную пенсию три года назад сейчас мне исполнилось 55 лет подавать ли мне на перерасчёт пенсии или нет? Я работающая пенсионерка!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение