У меня в банке есть неоплаченный кредит, а приставы заморозили мне карту мою и сберкнижку, посоветуйте что мне делать.

• г. Краснодар

У меня в банке есть не оплаченый кредит, а приставы заморозоли мне карту мою и сберкнижку, посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Значит было за что арестовать счета ваши.Видимо приказ судебный.