У меня в банке есть неоплаченный кредит, а приставы заморозили мне карту мою и сберкнижку, посоветуйте что мне делать.

• г. Краснодар

У меня в банке есть не оплаченый кредит, а приставы заморозоли мне карту мою и сберкнижку, посоветуйте что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Значит было за что арестовать счета ваши.Видимо приказ судебный.

Спросить
Пожаловаться

Судебные пристава заморозили мою зарплатную карту, что делать? Я платила кредит через личный кабинет. Сумма кредита почему-то не изменилась. И неожиданно заморозили мои счета. Я живу одна, у меня есть дочь, которая учится в университете. Как мне поступить?

Если у меня есть не оплаченный кредит в банке хом кредит и я хочу взять карту тинкоф платинум, что вы мне посоветуете делать?

У меня токой вопрос у меня в сбербанке 2 кредита карта и сберкнижка по сберкнижке просрочил 3 месяца а по карте плочю легулярно и банк карту заблокировал и меют они права блокировать карту.

В Сбербанке у меня заблокировали зарплатную карту и наложили арест на сумму 18.600 руб. (т.е. на карте на данный момент минус 18.600 руб) за просрочку по кредиту. Кредит списывается с сберкнижки. 11 числа придет зарплата. Как мне теперь снять деньги с карты и положить на сберкнижку для погашения кредита, если карта заблокирована банком? Либо с карты сумма сама спишется и она разблокируется?

Пошёл в сбербанк снять зарплату с сберкнижки. Зарплату кассир выдал, книжка закончилась. Кассир спросил есть ли у меня какая либо электроная карта, сказал нет. Кассир говорит вот надо взять карту для новой сберкнижки в обязательном порядке, говорю карта мне не нужна, мне нужна сберкнижка. Кассир - мы не продлим сберкнижку если не возмёте типа электроную сберкнижку. Имеет ли права сбербанк принудительно навязать мне электроную сбернижку для продления сберкнижки? Да - на каком основании. Нет - как отказаться. Спасибо.

В каком банке мне посоветуете открыть счёт для получения зарплаты на карту, если у меня арестовали судебные приставы мою карту сбербанка по алиментам, посоветуйте пожалуйста банк который не работает с спи.

У меня вот какой вопрос, у меня из заработной платы приставы снимают 50% по кредиту банка хоум кредит, но у меня есть еще карта Русского стандарта, по которой тоже имеется задолженность и вот сейчас помимо 50% которые удерживают приставы, банк Р.С. наложил арест на мою зарплатные карту и все деньги, которые мне поступают на карту, удерживаются в пользу банка. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право блокировать социальную карту сбербанка суд. приставы? А сберкнижку? Есть непогашеный кредит в банке хоумкредит, заблокировали счёт на сберкнижке. Донорские уже получить немогу. Помогите разобраться. С ув..

У меня дебетовая карта Альфа банка. Зашла в приложение посмотреть остаток.-6704 р. Пишу в поддержку в банк. Пишут, что заморозили мой баланс судебные приставы. Вопрос, могут ли мою карту вогнать в долг - ?

Заморозили карту банка Россия, за просроченный кредит в банке РНКБ что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение