Кража ножа

• г. Нижний Новгород

Моего мужа задержали в магазине за воровство ножа. Отправили в полицию, что его ждет? О.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от цены ножа.

Спросить
Пожаловаться

Цена ножа около 3000 руб.

Спросить
Пожаловаться

158 ч. 1 УК РФ. Однако оценка идет не от стоимости ножа на ценнике, а от закупочной цены. Если дело пойдет- связывайтесь с владельцем магазина с просьбой о примирении сторон.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня мою дочь задержали в магазине якобы за воровство. Её задержали амбассадор и она держала шоколадку в руке. Из магазина и полностью за кассы она не вышла. Она пошла смотреть где её подруга которая должна была быть около входа в магазин. Считается ли это воровством?

Моего ребёнка задержали в магазине за воровство. Хотя она с магазина ещё не вышла и полностью за кассовое пространство тоже. Товар держала в руке. Как пожно написать жалобу на магазин?

Сегодня муж ходил со своим другом в магазин и там задержали моего мужа в спорт мастер магазине. Я пришла в отдел что я могу потребовать у полиции?

Я много читал о ношение ножа и смотрел видео, но мне это не смогло помочь. Помогите разобраться с законом о ножах. Длина клинка более 90 миллиметров, нож складной, лезвие выдвигается с помощью усилия рук, а не пружины. Вид ножа: туристический, охотничий, рыбацкий, карманный. Холодным оружием он не должен считаться, так как мне его продали в не подпольном магазине и мне 17 лет. Мне нужно знать могу ли я его носить, почему могу я его носить и в случае встречи с сотрудниками полиции что им ответить, что бы у меня не забрали мой нож. (Нож фирмы Ganzo, модель G710). Прошу помочь, ножи моё всё!

Если было воровство в магазине на сумму 350 р. Какое ждет наказание? Заявление в полицию написано. И можно ли договорится с магазином чтоб забрали заявление из полиции, если оно уже написано?

Доброго времени суток! Мой муж зашел в магазин оплатил пиво и сигареты после чего сотрудники магазина его задержали, закрыли двери и вызвали полицию. Сотрудники полиции прибыли и обыскали его при понятых. У мужа ничего чужого и запрещенного не находилось. Сотрудники магазина утверждают, что он месяц назад украл в этим магазине шоколадки. Представитель магазина только сейчас написал заявление о краже. Видеозапись мужу не была показана, ранее его никто не обыскивал и не останавливал. Видеозапись, документы на шоколадки в полицию переданы не были. Но мужа не отпучтили, а увезли в отдел, хотя при обыске ничего украденного не найдено. На каком основании его задержали? Что делать в такой ситуации? Сотрудники полиции сказали ему, что они будут его "ломать" и он все подпишет. Что можно сделать? Ранее заявление из магазина не поступало, документы они не передали, видео не показали, почему его забрали в отдел и не отпустили?

Моего мужа задержали со спайсом в 3,850 г первый раз такое после суда его сейчас отправили в сизо г красноярска на два месяца до суда. Скажите пожалуйсто что его ждет после этого суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток! Мой муж зашел в магазин, взял и оплатил пиво и сигареты, после чего сотрудники магазина его схватили, закрыли двери и не выпустили, вызвали полицию. Сотрудники магазина говорят, что он месяц назад украл у них как какие-то конфеты, что есть видеозапись. Прибыли сотрудники полиции и оперуполномоченный, обыскали его при понятых, чужого у него ничего не было. У мужа в рюкзаке находились конфеты, которые лично я покупала в другом магазине, на них имеется чек. Представитель магазина написал заявление о старой кражи. Мужу видеозапись показана не была, при обыске чужого или запрещенного не было. Относительно находящихся в рюкзаке конфет я отдала в полицию чек. На каком основании задержали мужа? Заявление от магазина написано только сейчас, до этого его не задерживали и не обыскивали. Магазин видео, документы на якобы похищенный товар не предоставил. Мужа забрали в отдел. Подскажите что делать в такой ситуации, на каком основании его задержали.

Что меня ждёт

Понятые были работники магазина это как то повлиять на дело может, есть сведетиль который может подтвердить что одному из милиционеров был вручке покет данной организации скорее всего с продукцией.

Дочери 16 лет, в магазине взяла сережки из упаковки, в которой был набор из четырех пар, стоимостью 499 р.,охрана магазина ее задержала, вызвала полицию, сейчас сидит в магазине ждет наряд. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение