Пожар в торговом центре - необходимые элементы административного акта обследования и роль комиссии

• г. Фрязино

После пожара в торговом центре нанесен ущерб арендуемому помещению, оборудованию и имуществу. Что обязательно должно быть отражено в административном акте обследования (осмотра) помещения? Должна ли быть создана по приказу комиссия, составляющая акт, или достаточно подписи представителей администрации?

Ответы на вопрос (1):

Состояние помещения после нанесения ущерба от пожара должно быть очень подробно описано, лучше с приложением соответствующих фотографий, на обороте которых будут подписи представителей сторон, дата фото и место/адрес фотосъемки.