Как выписать умершего человека из проватезиров квартиры без его места нахождения. Похоронен как бомж.

• г. Раменское

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке сможете снять с регистрационного учета.

Ирина! Подобное дело находится сейчас в производстве. Это сложная процедура. К тому же нужно выяснить кем он приходится собственнику, на каком основании был зарегистрирован. Если его не опознали, то следует заявить о нем в розыск и добиться возбуждения розыскного дела.

Либо пойти по другому пути. В каждом деле нужно разбираться. Конечно же самое простое получить свидетельство о смерти и представить в территориальный отдел ФМС для снятия с регистрационного учета.