Как зарегистрировать права на земельный участок после выигранного судебного иска по дому?

• г. Москва

Родители не успели зарегистрировать в УФРС дом и земельный участок. Судебный иск о включении дома в наследственную массу и права собственности в порядке наследования на дом удовлетворен. Вопрос по земле-дом зарегистрируют вместе с участком или надо подавать отдельный иск в суд на признание права собственности на землю (домохозяйство-дом и земля были в личной собственности но не зарегистрированы в УФРС М.О.)-Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Дом и земля отдельные объекты недвижимости, подавать на землю надо. Почему не подали иск сразу на все?