Как уведомить сотрудника о сокращении если он на больничном

• г. Хабаровск

Как уведомить сотрудника о сокращении штата, если он на больничном и парализован?

Ответы на вопрос (1):

Уведомлять можно и при нахождении на больничном.Можно приехать на дом к этому работнику и вручить уведомление.если не сможет расписаться то можно составить акт о том что уведомление вручено а работник не смог расписаться по причине болезни