Помогите, пожалуйста,вернуть мне деньги, на исправление их ошибок . Если можно, записатьмя , на прием, подскажите как?

• г. Москва

Здравствуйте, У меня крик души, я гражданка России,Крымчанка,резидент Дубаи.Я обратилась в зубную клинтку Жака, с болью в зубах , у меня стояли металлокерамические коронки , они мне все поснимали , уговорили поменять , я согласилась , год они меня мучали у меня были сильные боли , потом сказали поменять на цирконевые коронки , т.к якобы , металлокерамические коронки тяжелые и давят , на корни.О.к я согласилась лижбы избавится от болей , три месяца назад , установили , цирконивые коронки весь рот , боли не прекращаются , я теряю в весе , сердце и нервы посадила , сижу на болеутоляющих таблетках и уколах .Иногда поднимается температура и не сплю бывает сутками. Заплатила 40.000 дерхам, в клинике Ильхам заплатили 11.500др.называемые врачи смотрят и возмущаются , говорят я капризничаю.Муж не выдержав моих мучений и слез , повез меня на консультацию в клинику Joy , на консультацию, меня проконсультировали профессионалы, выяснилось , что канала до конца не за пломбированы , там начались воспалительные процессы , прикус и форума коронок не правильно, это мягко сказано , воспаление десен, а во все зубы, якобы врачи из Клиники Жак, повставляли металлокерамические штифты, до рут.каналов не добраться. Вчера мне сделали операцию , и еще необходимо две ,потом лечение и востановление десен , до этого , когда они стачивали каронки , мы лечили десна, в клинике Standard medical clinic. Мы платим за все большие деньги, чеки и фото, снимки , все на руках. Сейчас, мы нашли наших русских специалистов и они потихоньку, стараются исправить огромные ошибки , клинике Жак и Ильхам. Пожалуйста, помогите, как мне вернуть мои деньги, я уже не говорю , про боли нервы и стрессы, которые серьезно повлияли на здоровье. Исправление их ощибок , будет мне стоить не дешево, даже очень дорого. Что мне делать? Помогите , пишу вам , у самой слезы от боли , обиды и траты времени. Сколько раз мне делали , коронки в разных странах, никогда не было проблем. Сейчас, у меня сильно пострадало здоровье и нервы. Я устала жить с болями. А чтобы это все исправлять нужны деньги, и не малые. Это я в крации вам написала . Если бы вы видели фото, фильм ужасов , покажется сказкой. Помогите, пожалуйста,вернуть мне деньги, на исправление их ошибок . Если можно, записатьмя , на прием, подскажите как? Я не унываю и буду бороться . Должны же быть заноны по защите. Извените, если где-то ошибки, или не так профессионально выражена мысль , тк пищу сквозь слезы и под сильными успокоительными и болеутоляющими лекарствами . Никогда не просила , помощи , а сейчас крик души. Спасибо, за понимание, с уважением, Закировп Сузанна. Жду вашего понимания , помощи и ответа.

Помогите, пожалуйста. Заменила старые металлокерамические зубы на новые, весь рот. Но мне не правильно сделали прикус, увеличили верхние и нижние передние зубы. У меня болят боковые мышцы скул, верхние зубы давят на нижние, вся челюсть болит. Заплатила 27 тысяч дерхам это около 8000, уже больше двух месяцев я мучаюсь с болями во всем рту. А теперь для служащих этой клиники я враг и мой врач не хочет исправлять свою ошибку. Что мне делать, помогите, пожалуйста, это крик души я постоянно на болеутоляющих.

Такая ситуация: у мое мамы заболел 16 зуб. Она его пролечили в клинике №1. Там порекомендовали поставить на него коронку. В дальнейшем, по рекомендациям, она обратилась в клинику №2. Там ей запломбировали каналы 17 зуба и сделали 2 металокерамичесские коронки на 16 и 17 зубы. Через пол года появились боли. В клинике №2 причину не нашли, в клинике №3 также ничего не обнаружили. Через неделю опухла щека. В клинике №2 сделали разрез, причиной оказался зуб 16. Предлагают перелечить 16 зуб и заново сделать коронки. И предлагают заново оплатить и лечение и коронки. Идти в клинику №1 мама не хочет, так как сомневается, что смогут перелечить зуб качественно. Если не смогли с первого раза, так со второго тем более не смогут. Ведь перелечивать сложнее! Как нам поступить в данной ситуации? Имеет ли право клиника №2 требовать оплаты лечения и повторного изготовления коронок? Гарантия на услуги у них год, прошло около 6 мес. Говорят, что виновата клиника №1, что там лечили. И по снимку, который делали в клинике №2 у доктора не было подозрений на плохо пролеченные корни. Подскажите, На сайтах прочитали, что ортопед несет ответственность за коронки и за зубы, на которые он их ставит.

В феврале месяце обратилась в стоматологическую клинику на лечение зуба, вроде сделали первые два дня все было хорошо последующие две недели болел, пошла в другую клинику сделали снимок оказалось не до конца удалили нерв и на половину запломбировали канал (это все может привести в дальнейшем к потере зуба).

Хочу сделать нормально зуб в другой клинике а с этой клиники потребовать пометить все затраты!

В частной клинике начала лечить зуб под коронку. Изначально зуб никак не беспокоил, не болел. Но была только 2/3 зуба поэтому сходили на консультацию в данную клинику, на что врач посоветовал восстановить зуб коронкой, а не удалять. После того как положили временную пломбу была невыносимая боль, врач убрал ее и сказал что это норма, оставил зуб открытым. Из-за опасений что с зубом что-то не так спустя неделю сходили в ту же клинику к другому врачу. Он сделал снимок и выяснилось что в корне трещина + пошло сильное воспаление и зуб не подлежит лечению. Что в такой ситуации делать? Снимки до есть.

В 2013 г в одной из клиник стом установила мост металлокерамику на верхней челюсти, через два месяца посыпалась керамика (в общей сложности 7 коронок). я обратилась в клинику, они взялись переделывать свою работу, но уговорив меня на импланты. Я установила 5 имплантов (заплатив за них) и 7 коронок по гарантии установили. Врач провел операцию по пластике десен, подрезав и утановив на каждый зуб индивидуальную коронку. В итоге, десна поднялась и вся конструкция на передних зубах видна. Что мне делать, в данной клинике больше не хочу переделывать.

Лечила 3 года назад больной зуб в стоматологии, сначала просто запломбировали, а потом при жалобах на боль были удалены нервы и каналы запломбировали. Зуб продолжал периодически болеть, пила таблетки обезболивающие, болел часто висок, делала уколы, лечилась у неврапотолога, когда начались сильные боли, сделала снимок и обратилась к врачу в ту же клинику, на что мне сказали что зуб здоров, а здоровые зубы они не лечат. После этого с острой болью обратилась с частную клинику, посмотрев снимок в одном из каналов обнаружили остаток инструмента, а другой канал был недопломбирован и пошло воспаление. После лечения в частной клинике, поехала к доктору, который изначально лечил, посмотрел на снимок и согласился со своей ошибкой, предложил вернуть деньги за лечение (4 т), я сказала про моральный ущерб и обозначила свою сумму 50 т. А также сказала что мне было отказано в лечении когда я обращалась с острой болью. Теперь врачи звонят и говорят что никакой иголки на снимке нет. Как мне решить вопрос и куда обратиться, какую сумму указать в иске если решать вопрос через суд?

Два года назад мне установили зубной имплант. Через год раскачалась коронка. Мне ее закрутили. Начались ужасные боли. Обратилась в клинику опять. Сделали компьютерную томографию, сказали, что с имплантом все в порядке, обратитесь к другим врачам, т.к мы не знаем в чем причина болезни. Обратилась к неврологу, лечила троичный нерв. Боль немного утихла, но старалась как можно меньше жевать этим зубом т.к он начинал болеть и ныть. В итоге, он тоже раскачался. Обратилась в клинику. Сделали снимок зуба. Оказалась трещина на импланте. Говорят, нужно его вытащить и поставить новый. Только вот интересно, за чей счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе я обратилась в частную стоматологическую клинику, мне перелечивали каналы зуба и установили коронку, все это обошлось мне в 19000 рублей. На днях у меня заболел зуб под коронкой, я обратилась в ту же клинику, после осмотра врач сказал, что у меня снова воспаление у верхушки корня, но лечить по гарантии отказываются, т.к они говорят, что на зубы без нерва гарантия не распространяется. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в таком случае? Могу ли я подать на клинику в суд?

Заболела кошка, отвезла в клинику поставили диагноз начали лечение! Клиника не предоставила мне ни каких документов! Я засомневалась в этой клинике и обратилась в другую клинику для уточнения диагноза! И выяснилось, что диагноз был поставлен не правильно и лечение естественно проводилось тоже не правильное! Могу ли я взыскать с клиники денежные средства за неправильную диагностику и лечение? Спасибо!

Лечила в частной клинике зуб, предупредила, что зуб под коронку, запломбировали все каналы, отдала 7000 руб, ставила коронки в другой клинике, через 1.5 мес заболел зуб под коронкой, обратилась в клинику где лечили зуб, сделали снимок, действительно плохо залечили каналы, просверлили коронку заново пломбировали каналы, а теперь говорят будем заливать коронку надо оплатить стоимость материала, но ведь коронку просверлили из-за некачественно залеченного зуба, почему я должна оплачивать материалы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение