Вычисление выплат - Уволилась после 9 дней работы, зарплата 80000 рублей

• г. Южно-Сахалинск

Я уволилась. Будьте добры, рассчитайте пожалуйста, сколько мне полагается выплаты в рублях. 1). Отработала 9 дней. 2). Заработную плату обещали 80000 со всеми премиями. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы не по адресу обратились Вам нужно к уважаемым бухгалтерам

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько мне пологается выплат по сокращению, заработная плата составляла 10000 т рублей, отработала 7 лет на одном месте.

Заработную плату за отработанный месяц получила! В апреле была в частичном отпуске, две недели! Должны ли мне выплатить расчетные? И какие еще выплаты полагаются?

У меня вопрос такой моя жена работала в детском садике и уволилась. Она отработала где то 15 дней. В течении какого времени должны выплатить зароботную плату.

Я уволилась с работы по собственному желанию 30.05.2008. Работодатель выплатил мне заработную плату, но отказывается от выплаты компенсации за неиспользованный отпуск (в компании я работала с 24.05.2008 по 30.05.2008, отпуск брала 1 раз на 7 календарных дней). Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы получить полагающуюся мне компенсацию.

Заранее спасибо.

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель изменить заработную плату в меньшую сторону. Если да, то на каком основании, будьте добры ссылочку на закон!

Я уволилась с работы, потому-что идет большая задержка выплаты заработной платы. В течение какого времени мне должны выплатить заработную плату и отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработала 10.5 месяцев. Брала з недели отпуска. За сколько дней неотгуляного отпуска мне полагается выплата?

Будьте добры, скажите полагаются ли выплаты семейным парам прожившим вместе в браке 30-50 лет. Сасибо.

Уволилась с компании по статье по соглашению сторон. Сейчас встаю на учёт в центр занятости, какие выплаты мне полагаются? Слышала такую информацию что по данной статье полагаются выплаты в течении первых 3 месяцев 70% от среднемесячной заработной платы, хотелось бы уточнить на сколько это достоверно. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение