Вычисление выплат - Уволилась после 9 дней работы, зарплата 80000 рублей

• г. Южно-Сахалинск

Я уволилась. Будьте добры, рассчитайте пожалуйста, сколько мне полагается выплаты в рублях. 1). Отработала 9 дней. 2). Заработную плату обещали 80000 со всеми премиями. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы не по адресу обратились Вам нужно к уважаемым бухгалтерам