Возможно ли выделить кусочек земли под гараж для открытия шиномонтажа, если фундамент общий?

• г. Курган

Имею в собственности крайний гараж в ГСК (не отдельно стоящий), земельный участок данного ГСК в аренде у МО на 49 лет (по документам: для обслуживания гаражных боксов). Желаю открыть в нем шиномонтаж, возможно ли мне вывести кусочек земли под моим гаражом для моего целевого назначения если фундамент общий или это бестолковое занятие.

Что посоветуете?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь на консультацию с документами в Департамент земельных отношений на М. Горького