Какой налог я должна заплатить при нахождении в декрете и получении только пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет?

• г. Кемерово

Я не работаю с августа 2013 года, сижу в декрете, получаю только пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Недавно с налоговой пришло письмо, что я должна заплатить какой то налог 13% на доходы физических лиц за 2014 год. Так вот что это за налог может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ИФНС по месту регистрации и уточнить что за налог.

В налоговой не говорят что за налог а сказали на указанную сумму подадут в суд

Зайдите на сайт налоговой, там есть услуга "узнать задолженность" по ИНН, введите данные, все сведения о задолженности должны появиться