Как изменить заявление на алименты с 1/4 от зарплаты на фиксированную сумму прожиточного минимума и шансы на успех?

• г. Новокузнецк

Написала заявления на алименты на 1/4 от зп мужа. Теперь хочу поменять на фиксированную сумму в размере прожиточного минимума. Как это сделать и каковы шансы выиграть процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Есть шансы на положительное решение суда при условии если у супруга не постоянный заработок.