Как изменить заявление на алименты с 1/4 от зарплаты на фиксированную сумму прожиточного минимума и шансы на успех?

• г. Новокузнецк

Написала заявления на алименты на 1/4 от зп мужа. Теперь хочу поменять на фиксированную сумму в размере прожиточного минимума. Как это сделать и каковы шансы выиграть процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Есть шансы на положительное решение суда при условии если у супруга не постоянный заработок.

Спросить
Пожаловаться

Алименты при разводе на двух детей составляют 33%,а возможно ли подать отцу на взыскание алиментов в размере твердой денежной сумме прожиточного минимума по данному региону? И каковы его шансы выйграть это дело?

Подала на алименты на мужа, в твёрдой денежной сумме. В заявление указала что прошу в размере прожиточного минимума на ребёнка, 11 тысяч. Муж не участвует в жизни ребенка. Работает не официально скорее всего. Скажите, каков шанс что одобрят такую сумму?

Скажите пожалуйста, в исковом заявлении на алименты хочу указать фиксированную сумму в размере прожиточного минимума. По Постановлению правительства МО №1015/53 от 13.12.2013 на детей это 7889,00. Эту сумму мне нужно указывать в заявлении или можно 8000,00? Или цифры не указывать? Выгодно ил?

Подаю на алименты на мужа (не в разводе) двое детей, 3 года и 2 года, в заявлении написала, что хочу получать алименты тв денежноц сумме прожиточного минимума в г.Москва на каждого ребенка, муж офиц. Не работает, я никогда не работала выплат ни каких не получаю, каковы мои шансы что суд одобрит мои требования?!

В 2009 году подала на алименты. Сейчас хочу добиться фиксированной суммы в размере прожиточного минимума. Как это сделать и куда написать заявление?

Собираюсь подавать в суд на алименты в твердой сумме в размере прожиточного минимума на ребенка т.к отец ИП,юрист посоветовал подать еще и в процентном отношении 25% т.к практика такова, что назначают половину прожиточного, а меня такая сумма не устроит т.к ребенок еще маленький и соответственно я еще не работаю. Как можно добиться полной суммы в размере прожиточного минимума? Возможно ли это? Что сделать, чтобы увеличить шансы?

Мой гражданский муж платит алименты в размере прожиточного минимума так как работает неофициально. Прожиточный минимум подрос. Может он мне платить по новому прожиточному минимуму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, подала на алименты в размере прожиточного минимума. Какова вероятность решения суда в мою пользу. И каковы в этом случае возможности и права ответчика (бывшего мужа)

У меня бывший муж платит алименты 3000 до перехода на новую работу платил 7000. Возможно ли подать иск на фиксированную сумму в размере прожиточного минимума.

У мужа от прошлого брака два ребёнка от платит алименты в размере 33% от дохода. Может ли он через исковое заявление сделать фиксированную сумму? Так же содержание детей должно быть в равных долях обоими родителями 1/2 доля от прожиточного минимума на детей в регионе, где они проживают... Можно ли это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение