Застрахован Росгосстрах жизнь. Получил инвалидность первой степени (не в ДТП). выплатят ли мне по страховке?

• г. Кемерово

Застрахован росгосстрах жизнь. Получил инвалидность первой степени (не в ДТП). выплатят ли мне по страховке?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор страхования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья.

Для ответа на ваш вопрос следует смотреть договор страхования. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Владелиц автотранспортного средства застрахован в Росгосстрахе по добровольной страховке жизни Фортуна. При оформлении автотранспортного средства Росгосстрах застраховал автомобиль и потребовал повторно застраховать жизнь владельца транспортного средства. Имел ли Росгосстрах повторно страховать жизнь? И как расторгнуть договор страхования жизни?

Помогите в 1992 г. отец, ныне покойный застраховал жизнь в Росгосстрахе. Выплатил страховку полностью, сейчас Росгосстрах отписывает что государство взяло на себя обязательство выплаты только тем кто застрахован до 1992 года. Подскажите что делать, как добиться, получить деньги и компенсацию выплаченной суммы страховки наследнице, жене.

Сын оказался виновником дтп застрахован в Росгосстрахе, выплатят ли ему страховку? Пострадавших нет. Спасибо.

Застрахован в Росгосстрах, стоял на пешеходной переходе пропускал пешеходов, мне вьехали в заднюю часть машины, виновник был пьян, застрахован тоже в Росгосстрах, выплатит мне страховка или прейдеться подовать в суд на виновника ДТП?

Произошло ДТП, виновник был застрахован и вину признал, но моя машина была не застрахована (кончилась страховка Росгосстрах). Я обратилась в Росгосстрах за выплатами мне пришел отказ. Что делать?

Возможно ли, по страховке жизнь, росгосстрах, досрочно прекратить страховку? Навязали с автокредитом, И выплатит ли, Росгосстрах, остаток суммы?

Спасибо!

Скажите пожалуйста, выплатят ли мне страховку если виновник ДТП был пьян? У него страховка РЕСО, у меня Росгосстрах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп, получил компрессионный перелом L2 позвонка первой степени поясничный отдел. Сам застрахован в компании рессо. Когда машину страховал заставили застраховать себя т.е страховку за себя заплатил 1000 рублей. Подскажите пожалуйста мне смогут выплатить страховая компания за мой перелом полеченный в дтп? И сколько примерно выплатят. С уважением Егор.

После ДТП, в котором был виновен я,не саблюдал дистанцию. Мой автомобиль застрахован в Росгосстрахе, второй автомобиль тоже. Страховка была выплачена ему в размере 18000 рублей. Теперь Росгосстрах требует с меня выплатить им (Росгосстраху) эту сумму. Как поступить в данной ситуации?

Попал в дтп я не виноват но у меня кончилась страховка, у обоих водителей россгострах, выплатят ли мне страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение