Застрахован Росгосстрах жизнь. Получил инвалидность первой степени (не в ДТП). выплатят ли мне по страховке?

• г. Кемерово

Застрахован росгосстрах жизнь. Получил инвалидность первой степени (не в ДТП). выплатят ли мне по страховке?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор страхования.

Здравствуйте, Наталья.

Для ответа на ваш вопрос следует смотреть договор страхования. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.