Необходимо ли разрешение на размещение рекламы на пешеходных дорожках и какие могут быть последствия без него?

• г. Новосибирск

Требуется ли получение разрешения на размещение объявлений рекламного характера на пешеходных дорожках? Предусмотрена ли какая-либо ответственность за осуществление указанной деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За это - штраф от 100000 до 500000 рублей плюс через суд могут требовать оплату за ликвидацию этих объявлений.