Здравствуйте, как получить деньги от Аутсерсинговой компании?

• г. Киселевск

Можно ли реализовать (получить деньги) акции закрывшейся компании? Если да,то как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Реализовать эти акции можете только если найдется на них покупатель.Через биржу продать эти акции не получится так акции закрывшегося предприятия не не котируюся