Необходимые условия для поставки колбасных изделий в другие города - документация и регистрационные документы

• г. Назарово

Что нужно для того, чтобы заниматься поставкой продукции (колбасные изделия) в другие города? Документация, регистрационные документы?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрироваться в качестве ИП (или ООО, совместно с партнерами)и от имени ИП заключать соответствующие договора на приобретение у поставщиков (договор купли-продажи) и на продажу с оптовыми покупателями (тоже договор купли-продажи/поставки).