Банк подал иск на восстановление срока давности по истекшему кредиту - что делать в данной ситуации?

• г. Томск

В связи с истечением срока давности по кредиту, был судебный приказ об отмене иска банком. Сейчас банк подал иск на восстановление срока давности. Можно ли, что то сделать или все таки придется выплачивать долг со всеми штрафами.

Ответы на вопрос (1):

Если срок исковой давности истек и вы заявили о его применении в суде, то восстановить его в данной ситуации достаточно сложно.