Объяснительная по поводу отключенного трекера в машине 9 мес.

• г. Барнаул

Объяснительная по поводу отключенного трекера в машине 9 мес.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишется в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Объяснительная пишется в свободной форме с указанием причин отключения

Спросить
Пожаловаться

Необходима объяснительная по поводу клеветы бывшего мужа по поводу получения денег мною за машину, которую он сам продал после развода.

Обьяснительная для трудовой инспекции по поводу просроченной каски.

Обьяснительная по поводу не выхода на работу без причины.

Требуется обьяснительная по поводу опоздания на совещание на 10 мин.

Как правильно написать обьяснение свидетелю. У нас в 2012 г сосед из под ворот дома забрал машину. Ключи и документы были в машине. Машина была по доверенности.2 года мы не можем ничего добится а он спокойно ездит мимо нас. нужна обьяснительная от свидетелей. Г.СИМФЕРОПОЛЬ ТЕЛ.+380501905882

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж умер. ОТ первого брака у него несовершенолетняя дочь. Мы заявили о наследстве на долю в квартире и машине. Нам выписали наследство на квартиру. НА машину нет. КАк объяснил нотариус, так как машина оформлена на меня и я заявила нотариусу, что машина приобретена на мои средства, то машину не включили в наследство. Какие может предпринять действия другой наследник по поводу машины? ЕСть ли у нее шансы получить 1/4 от машины?

На моём рабочем месте (контролёр энергосбыта) мне выдали трекер и естественно обязали целый месяц при с ним работать. Трекер имеет функцию микрофона. О том что имея такую функцию руководство, конечно, знает, на что и я указал в письменном обращении к последнему. В ответе руководства не оказалось ничего внятного о разъяснении работы трекера с функцией микрофона. На сколько правомерны действия руководства о внедрении в работу контролёра трекера с функцией микрофона, вне гласной записи всех моих разговоров и переговоров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение