Проблемы с выплатами и увольнением в детском лагере Амурская жемчужина - что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Я работала в детском лагере Амурская жемчужина г. Амурска. Ушла в декрет. За время дикретного отпуска мне не начтсляли ежемесячные выплаты. Меня не предупредили что лагеря больше нет. Директора уволили, все дела передали директору энергосбыта нашего города. Фирму банкротом не объявили. Я пошла к нему объяснила что мне пора выходить на работу, он сказал - вы мне не нужны. Я объяснила что трудовая у вас что без официального увольнения и без своей трудовой не могу устроится на другую работу. На что он просто наорал на меня мол иди куда хочешь чтоб я тебя больше тут не видел. Кто нибудь подскажите что мне делать. Я ходила к амурскому адвокату но он ничего мне не сказал только деньги взял. В городе все друг друга выгораживают тем более директор энергосети никто с ним связывается не будет...

Ответы на вопрос (1):

смотреть надо ваш трудовой договор и статус предприятия кроме этого надо взять выписку из налоговой о вашей организации и в дальнейшем думать куда лучше обращаться за записью в трудовой книжке и за выплатами