Обязаны мы платить За техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования.

• г. Нижний Тагил
Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны платить.

Договор на аварийно - диспетчерское и техническое обслуживание внутридомового газового оборудования заключается бесплатно или за деньги?

Здравствуйте. Сам договор оформляется бесплатно, а вот за ТО платить нужно будет ежемесячно