Как избежать оплаты годового обслуживания карты Сбербанк Премьер, если ею ни разу не пользовались?

• г. Ульяновск

Оформила карту Сбербанк Премьер, годовое обслуживание стоит 10000 рублей. Деньги с карты списываются сразу, т.е. она уходит в минус. Так вышло, что картой ни разу не воспользовалась. Хочу ее закрыть. Что можно сделать, чтобы не оплачивать гобовое обслуживание? Возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите условия договора по данному тарифу.Как правило,деньги списываются при первой транзакции.