Право наследования доли квартиры - шансы получить 1/4 доли после смерти сына А и отказа сына В

• г. Кемерово

Мне принадлежит 1/2 доли квартиры, и 1/2 моему дяде. У дяди есть два сына, А и В. Дядя умер, его доля перешла сыну А. Через время сын А умер, все расходы по похоронам были на мне. Сын В не вступал в наследство. Я заявилась на 1/4 доли по представлению после умершего наследника первой очереди. Есть ли у меня шансы получить 1/4 доли?

Ответы на вопрос (1):

Нет шансов,т.к. есть наследник второй очереди.Можете взыскать расходы на похороны с наследника.