Я хочу оставить ребёнка на второй год в первом классе, так как он не усвоил программу первого класса. Куда мне надо добраться.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Это глупо. Вы испортите своему ребенку будущую карьеру, так как все заносится в базы данных. Лучше сами займитесь его обучением и тогда он во втором классе будет хорошо учиться