Организация не выплачивает алименты, обращалась к приставам и в прокуратуру, безрезультатно. Что делать?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Почему не выплачивает????

Ссылаются на то,что нет денег,хотя у них даже нет моих реквизитов,говорят,мол когда есть деньги мы даем деньги должнику и он сам отправляет мне на карточку,а им в бухгалтерию приносит чек,но это бывает раз в три месяца,а то и дольше.