Как решить спор о приватизированной квартире после смерти матери и требования сестры?

• г. Краснодар

Опишите Вашу проблему после смерти матери осталась приватизированная з комнатная квартира тампро описан я сестра виписана требует половину что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте -не давайте согласияБез вашего согласия ничего не сделает

У вас сестра требовать ничего не может.

Для получения наследства она обязана обратиться к нотариусу.

До тех пор пока ваша сестра не обратиться к нотариусу, делать ничего не нужно.