Как поступить, если в квитанции за квартиру отсутствуют показания учета воды?

• г. Архангельск

Пришла квитанция за квартиру. Только сейчас обратили внимание, что в квитанции не указаны показания учета воды. Хотя показания подавали каждый месяц. Начисляют по нормативу. Счётчики поставлены ещё с февраля. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Обратиться в вашу управляющую компания для выяснение причин волокиты и неправильного начисления