Суд разрешил оставить ребёнка с отцом, несмотря на отсутствие матери и отсутствие поддержки. Как лишить отца родительских прав и оставить девочку с бабушкой?
• г. Нижняя Салда
Мать умерла. Ребёнок с рождения с бабушкой и дедушкой. Есть опекун - отец. Но он не появлялся в течение года, не платил элементы. Без пмж и с судимостью. Суд решил, что ребенка можно оставить с отцом. Как оставить девочку с бабушкой и лишить отца родительских прав?
Ответы на вопрос (6):
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Данную проблему нужно решать комплексно, обратитесь к юристам по месту жительства очно.
СпроситьЕсть ли вообще статья, через которую это возможно осуществить?
Спросить12.08.2015, 08:37,
г. Магнитогорск
если отец пьет, не работает не занимается ребенком, ведет аморальный образ жизни такой шанс есть. нужно обратиться в опеку и в суд
Спросить12.08.2015, 08:38,
г. Екатеринбург
Если вы имеете ввиду лишение родительских прав, то - это довольно сложная процедура. там много нюансов, такие вещи лучше разбирать при личном общении.