Вопросы о прописке в России для лица с двойным гражданством и совместной собственностью квартиры

• г. Омск

Имею 2 гражанства, немецкое и российские, постоянно проживаю в фрг, в россию прибыл на 8 месяцев и хочу прописаться временно у нас к квартире, которая была раньше на отца записана, он погиб

имею 1/8 долю в квартире, мама 1/2, брат 1/4

могу ли я прописаться без проблем или мне надо ещё разрешение мамы и брата? И какие документы мне нужны, что бы прописаться временно?

Ответы на вопрос (2):

надо ещё разрешение мамы и брата

УДАЧИ ВАМ

Нужно ли маме и брату со мной явиться, что бы подтвердить или хватит их письменного согласия? брат сможет придти

мама сейчас в фрг и не сможет со мой туда придти