Можно ли отправить ходатайство, вслед за кассационной жалобой-о признании док-ва недопустимым?" И как оно правильно пишется?

• г. Анжеро-Судженск

1.Можно ли отправить ходатайство, вслед за кассационной жалобой-о признании док-ва недопустимым?" И как оно правильно пишется?

2. Где? Как? Запросить справки, документы "характеризующие меня"

3. Правильно ли мне вменяют уг.Закон? Цитирую из "постановления в качестве обвиняемого".

Совершил кражу т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенную группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище т.е. преступление предусмотренное статья 158 часть 3 п.А Совершил кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества с проникновением в жилище, т.е. преступление предусмотрено статья 158 часть 3 п.А.Почему нет разницы группой или один?

Ответы на вопрос (1):

Ольга можно и отправить ходатайство...можно его заявить при рассмотрении кассационной жалобы...судом второй инстанции..Характеристики можно запросить везде где вас знают...по месту учебы,по месту работы..по месту жительства ...

Ольгай,группой или один совершил кражу с проникновением..все равно -ч.3 п.А ст.158 УК РФ...проникновение в жилище..квалифицирующий признак подчеркивающий особую общественную опасность краж из жилищ...