Проблемы с возвратом денег за дефектную душ-кабину - что делать?

• г. Находка

Такая ситуация, приобрёл в интернет-магазине душ кабину. Прислали - имеются дефекты. Они согласились с этим. Решил вернуть кабину. Они прислали курьера с оформленным документом на возврат. Подписал. По договору возврат денег в течении 10 суток. Прошёл месяц. На телефон отвечают - ждите. Мои действия по возврату денег?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию продавцу о возврате денежных средств за товар, через 10 дней после получения претензии обращайтесь с иском в суд о защите прав потребителей