Вопрос о возможном присуждении половины кредитного долга бывшего мужа после развода в 2014 году

• г. Екатеринбург

Могут ли на меня присудить половину долга бывшего мужа по кредиту если мы развелись в декабре 2014 а долг он так и не плотит. Или присудят только ту сумму которая до развода.

Ответы на вопрос (3):

Если поручителем по кредиту не являетесь, то ничего вам не присудят, платить по долгам мужа вы не должны

Кредит брал без моего ведома я о нём ни чего не знала

при разделе имущества если докажете, что деньги не тратились совместно что кредит брался без вашего ведома могут и не присудить выплаты вам