Арест карт при рассмотрении заявления об отсрочке исполнения решения суда - сроки и возможности договориться о платеже

• г. Омск

Пристав на время моего рассмотрения заявления об отсрочке исполнения решения суда арестовал мои карты. Через какое время пристав при отказе в моём заявлении начнет исрллнительное производство? И можно ли с потставом договориться об отстрочке или рассрлчке платежа?

Ответы на вопрос (1):

Если арестованы счёта, то исполнительное производство уже возбуждено. Заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда нужно подавать в суд