Перечитав описание, основная мысль текста заключается в следующем вопросе - Обязан ли я оплатить деньги за год обучения, если я отчисляюсь и планирую поступать в другое учебное заведение? И в течение какого времени?. От

• г. Владивосток

Поступил сразу после школы, Проучился год в военном-учебном заведении, перешел на второй курс, надумал отчисляться и в на следующий год планирую поступать в другое военное-учебное заведение, обязан ли будут я оплатить деньги за год обучения? И в течение какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подписали контракт, то там должно быть это указано.