Финансовые трудности после займа в Росзайме - что делать, если требуют вернуть деньги?

• г. Красноярск

Брала в Росзайме 5000 руб., платила проценты исправно. А сейчас платить нечем, большие финансовые трудности. Сотрудник микрозайма требует вернуть деньги. Говорят Вы смотрели по телевизору как действуют коллекторы, а у нас методы еще хуже. На реструктуризацию долга они не идут. Что от них можно ожидать и действительно ли, что они могут приехать домой или на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ни на что они не имеют право .

Если даже и приедут - вы вправе не открыть им дверь - вправе не разговаривать не общаться и не бойтесь . Не можете платить - отправляйте в суд