Возможно переделать доверенность на квартиру в ордер права собственности? Какого примерная стоимость?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно переделать доверенность на квартиру в ордер права собственности? Какога примерная стоимость?

Ответы на вопрос (2):

вопрос непонятен.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос из серии "летели два напильника, один на север, другой зелёный ... "

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая, живу в кооперативной квартире, с мужем в разводе, пай выплачивал он. Сейчас хочу оформить квартиру в собственность для дальнейших жесткий. Муж хочет оформить доверенность на сына, чтобы он занимался оформлением права собственности. На руках только справка о выплате пая и ордер. Какие документы еще необходимы для оформления права собственности? Возможно ли оформить их по доверенности?

Может ли не собственник, а его представитель по доверенности заняться воостановлением утерянных документов на квартиру? И где оформлять доверенность, по месту их прописки или в городе, где находится квартира. И если можно примерная стоимость такой доверенности (Московская область). Заранее благодарна за ответ.

Возможна ли переделать документы в регистрационной палате по регистрации прав собственности жилого имущества, а точнее увеличить стоимость квартиры.

Как разменять квартиру находящуюся в собственности на 2 человек, если один из собственников не согласен на размен? Какова примерная стоимость судебных издержек?

Я и моя мама проживаем в муниципальной 2-комнатной квартире, ордер на квартиру выписан на моего деда, который умер 20 лет назад. В настоящее время хотим приватизировать квартиру, но для этого нас просят переделать ордер или заключить договор найма на меня или маму (я прописан в квартире с рождения). Не получится ли так, что при выписке нового ордера на нас мы попадем под статьи нового жилищного кодекса и потеряем право приватизации, т.к. ордер будет выписан после 10 марта 2005. можно ли приватизировать квартиру по старому ордеру?

Квартира была получена путем приватизации. Как и где их можно будет восстановить. И в какой срок и примерная стоимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы 12 лет назад купили квартиру, продавцом выступал человек по доверенности. Право собственности не успели оформить пока действовала доверенность. С предыдущими владельцами квартиры связь утеряна. Возможно ли сейчас как то доказать что квартира принадлежит нам и оформить право собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение