Кадровик уволился, должность вакантна, как временно возложить и на какой период его обязанности на юриста? Спасибо.

• г. Севастополь

Кадровик уволился, должность вакантна, как временно возложить и на какой период его обязанности на юриста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принять его на работу по внутреннему совместительству или составить дополнительное соглашение с ним, указав обязанности.