Как вернуть деньги и защитить себя после перевода на мошеннический кошелек

• г. Феодосия

Вчера я перечислила мошенникам на яндекс кошелёк 1150 рублей (с комиссией там чуть меньше) через терминал).

Номер их кошелька остался и ещё один другой их кошелек! Ни Какой информации о них нет! Якобы предоставляют займ, но после перечисления Им *комиссии * блокируют! Я им отправила Фото паспорта всех страниц и Фото карты!

Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли вернуть деньги? И как защитить себя?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.