Скажите, имею ли я право получить права на две недели раньше указанного срока?

• г. Москва

Меня лишили прав на управление ТС 17 декабря 2008 г. сроком на 4 месяца по статье 12,5 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Нарушение было совершено 18,10,2008. Скажите, имею ли я право получить права на две недели раньше указанного срока?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виталий!

Да возможно. Только в случае если вы обжалуете решение суда.

С уважением С. Белоусов