Скрытый ребенок погибшего военнослужащего - возможна ли доплата страховой суммы

• г. Саратов

После выплаты страховой суммы родителям погибшего военнослужащего, выяснилось что у него есть сын, о котором скрыли его родители при получении денег, возможно ли доплата страховой суммы его ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доплата невозможна, обращайтесь в суд

Здравствуйте! Законные представители могут обратиться в суд с исковым заявлением.С Уважением А.А.