Как принудить работника вернуться на работу после продолжительного больничного?

• г. Новосибирск

Работник моего отдела сидит на больничном уже 5 ый месяц. Его видят на улице, отдыхающей на природе., на увесилительных мероприятиях. Как его можно уволить или принудить выйти на работу.?

Ответы на вопрос (1):

Если он не принесет больничный, уволите его за прогул. Возможно его заболевание позволяет ему находится на улице.