Светлана желает подать встречное заявление о клевете после обвинений в пропаже золота

• г. Иркутск

Моя бывшая лучшая подруга написала заявление о пропаже золота. Основной подозреваемой она указала меня, хотя я золота никогда не видела. Есть еще одна подруга, которая тоже под подозрением.. Уголовное дело еще не заведено. Хотела спросить - могу ли я на данном этапе подать встречное заявление о клевете? Заранее благодарна. Меня зовут Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете.

пока не будет отказа в возбуждении уголовного дела - вы не докажете клевету никак