Ответы на вопросы о сроке лишения водительских прав в случае неуплаты штрафа.

• г. Красноярск

Меня лишили водительских по статье 12.8 за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Я сдал права в гаи после вынесения приговора, а штраф в размере 30000 рублей я еще не оплатил, пойдет ли у меня срок лишения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! срок лишения ВУ пойдет

Спросить
Пожаловаться

Мужа лишили прав на 1 год и штраф 30000 руб за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Штраф оплатил, права сдал. Попался за рулем без прав. Штраф снова 30000 рубл. Во время не может оплатить. Что может быть если штраф вовремя не оплатил?

Лишили водительских прав выписали штраф в размере 30000 вопрос когда пойдёт срок лишения после оплаты штрафа или после сдачи ву.

29.08.2014 г.меня лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде на срок 1,6 и выписали штраф в размере 30000 руб. Штраф мною оплочен, а водительское удостоверение я не сдал в ГАИ. Идёт ли срок лишения?

Такая ситуация. 1,5 года назад друга лишили водительского удостоверения за управление в состоянии алкогольного опьянения, и выписали штраф в размере 30000 т. р. Штраф платил по мере возможности, но удостоверение сдал в ГАИ сразу после вступления постановления в законную силу. После окончания срока лишения пошел получать удостоверение обратно, но не получил. В ГАИ ему объяснили что срок лишения пошел после полной выплаты штрафа. Так вот вопрос: с какого же момента отсчитывается срок лишения водительского удостоверения? Заранее большое спасибо за ответ.

Меня лешили ВУ за управление в состоянии алкогольного опьянения, вступление решения суда в силу совпало с окончанием срока действия водительских прав, прошло несколько месяцев права я не сдал, как в этом случае отсчитывать срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В августе 2014 передал управление своей машиной другу он был в состоянии алкогольного опьянения после лишения прав на 18 месяцев и штраф в размере 30000 тысяч рублей. При получение водительских прав мне обязательно нужно будет оплатить свой штраф?

Меня лишили водительских прав, удостоверение я сдал, а штраф не оплатил. Начинается ли срок лишения водительских прав при не оплаченном штрафе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение