Какие компенсации положены инженеру, работающему на другом объекте?

• г. Самара

Работаю инженером в одном городе. Но уже 3 месяца по распоряжению приходиться ежедневно ездить на работу в другой город. Какие мне положены компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Компенсации должны оговариваться в распоряжении о работе в другом городе.Если Вы ежедневно возвращаетесь домой,то суточные Вам не положены.